See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meetbank voor wielstellen
Beschreibung: Aankoop, plaatsing en indienststelling van een meetbank voor wielstellen met geïntegreerde werkstand.
Interne Kennung: WS2635902052
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS2635902052 - 1
Interne Kennung: 1