2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE_Opération de construction neuves
Beschreibung: Mission de maitrise d'uvre pour un opération de construction neuves, Saint Yrieix sur des écoles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE_Opération de construction neuve
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden