2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pilot Geluidmonitoring
Beschreibung: zie leidraad.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie documentatie
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90742400 Beratung in Sachen Lärmbelästigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313100 Lärmschutzberatung, 90742000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Lärmbelästigungen, 90742100 Bekämpfung von Lärmbelästigungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pilot Geluidmonitoring
Descripción: zie leidraad.
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: zie documentatie
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 90742400 Servicios de asesoramiento sobre la contaminación acústica
Clasificación adicional (cpv): 71313100 Servicios de consultoría en control del ruido, 90742000 Servicios relacionados con la contaminación acústica, 90742100 Servicios de control del ruido
5. Lote
Lote: LOT-0000