See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DE L'APPROVISIONNEMENT ET DE LA FOURNITURE DES DENREES ALIMENTAIRES POUR LE CH DE DREUX
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La gestion de l'approvisionnement et la fourniture des denrées alimentaires nécessaires à la confection des repas préparés par l'unité de production alimentaire pour les patients, résidents personnels et accompagnants
Interne Kennung: AO 2026.011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1778339