598433-2026 - Ergebnis
Spanien – Technische Unterstützung – Redacción de los proyectos de construcción de la variante de la carretera CV-50 en Tavernes de la Valldigna (Valencia)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción de los proyectos de construcción de la variante de la carretera CV-50 en Tavernes de la Valldigna (Valencia)
Beschreibung: Redacción de los proyectos de construcción de la variante de la carretera CV-50 en Tavernes de la Valldigna (Valencia)
Interne Kennung: CMAYOR/2024/14Y05/0133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000