598440-2026 - Ergebnis
Norwegen – Dienstleistungen im juristischen Bereich – Framework agreement for legal services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement for legal services
Beschreibung: Tromsø municipality intends to enter into a framework agreement with one to two tenderers for the provision of legal services. The framework agreement shall cover the Contracting Authority's ongoing need for legal assistance within relevant legal areas, including consultancy, review, contract work, procedure and other legal support as needed.
Interne Kennung: 25/195
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Open tender contest.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung, 79111000 Rechtsberatung, 79112000 Vertretung vor Gericht, 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
5. Los
Los: LOT-0000