See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets non dangereux au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Grenoble (GNB) et de ses sites rattachés
Beschreibung: Gestion des déchets non dangereux au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Grenoble (GNB) et de ses sites rattachés
Interne Kennung: DAF_2026_000170
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de l'Isère (38)
Beschreibung: Gestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de l'Isère (38) _ Base 749 (EPAE - Montbonnot)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de de la Savoie (73)
Beschreibung: Gestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de de la Savoie (73) Quartier Roc Noir (Barby) - Chalet du Bourget du Lac (La Motte Servolex)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département de l'Isère (38)
Beschreibung: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département de l'Isère (38) _ Base 749 (EPAE - Montbonnot) - Quartier Reynies (Varces) - Camp de Chambaran (Viriville)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit du département de de la Savoie (73)
Beschreibung: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit du département de de la Savoie (73) Quartier Roc Noir (Barby) - Chalet du Bourget du Lac (La Motte Servolex)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gestion des bio déchets au profit du département de la Savoie (73)
Beschreibung: Gestion des bio déchets au profit du département de la Savoie (73) _ Quartier Roc Noir (Barby)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Gestion des bio déchets au profit du département de la Haute-Savoie (74)
Beschreibung: Gestion des bio déchets au profit du département de la Haute-Savoie (74) _Quartier Tom Morel (Annecy)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Gestion des bio déchets au profit du département de l'Isére (38)
Beschreibung: Gestion des bio déchets au profit du département de l'Isére (38)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département 74
Beschreibung: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département de la Haute-Savoie (74) - Quartier Tom Morel (Annecy)
Interne Kennung: 8