Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wiener Umland/Südteil (AT127)
Land: Österreich
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/10/2025