598453-2026 - Ergebnis
Spanien – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Estrategia planificación y compra medios
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estrategia planificación y compra medios
Beschreibung: La contratación del servicio de estrategia, planificación y compra de campañas, así como la ejecución y medición de los Planes de Medios de los productos de Correos
Interne Kennung: SV260003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dar continuidad al contrato durante 15 meses más