Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihočeský kraj (CZ031)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Kpt. Jaroše 2418, 390 03 Tábor
Wert