598464-2023 - ErgebnisDeutschland-Oberasbach: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OA-SH 621/6/2 Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: OA-SH 621/6/2 Estricharbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Ca. 825 m² Bitumenschweißbahn
- Ca. 930 m² Trittschalldämmung
- Ca. 1.220 m² Wärmedämmschicht
- Ca. 960 m² Heizestrich auf Dämmschicht
- Ca. 230 m² Schnellzementestrich auf Dämmschicht
- Ca. 35 m² Zementestrich auf Dämmschicht
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262320 Estricharbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Ca. 825 m² Bitumenschweißbahn - Ca. 930 m² Trittschalldämmung - Ca. 1.220 m² Wärmedämmschicht - Ca. 960 m² Heizestrich auf Dämmschicht - Ca. 230 m² Schnellzementestrich auf Dämmschicht - Ca. 35 m² Zementestrich auf Dämmschicht