See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMMO25-6104 - Levering en installatie van een Pilootschaal Mill en Airclassifier voor TRANSfarm
Beschreibung: AMMO25-6104 - Levering en installatie van een Pilootschaal Mill en Airclassifier voor TRANSfarm
Interne Kennung: AMMO25-6104
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMMO25-6104 - 1
Interne Kennung: 1