598467-2026 - Wettbewerb
Österreich – Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser – Sommerblumen für Wien 2027 / Div. Bezirke in Wien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSommerblumen für Wien 2027 / Div. Bezirke in Wien
BeschreibungLieferung von Sommerblumen
Interne KennungMA 42-1175463-2026-D4AV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
LosLOT-7086
TitelGartenregionen / Wr. Gesundheitsverbund 2027
Interne Kennung1
LosLOT-8068
TitelBäder 2027
Interne Kennung2
LosLOT-8840
TitelBlumengarten Hirschstetten extra
Interne Kennung3