See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de maintenance, réparations, et mise en conformité des bâtiments et sites de la Ville LOT1 : Menuiserie bois LOT2 : Electricité courants forts et faibles
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les deux lots démarreront à la date de notification des contrats. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-MER102-103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries bois
Beschreibung: Menuiseries bois<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Electricité Courant fort et faible
Beschreibung: Electricité Courant fort et faible<br/>
Interne Kennung: 02
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-MER102-103
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
Additional classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Menuiseries bois
Description: Menuiseries bois<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02