See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VOB, TZH Lüneburg, Neubau WZ 3, Lüftungsanlagen Nebenräume (LV 4753)
Beschreibung: Lüftungsanlagen Nebenräume (LV 4753)
Interne Kennung: X-HWKB-2025-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistungsbeschreibung enthält die Planung der Lüftungsanlagen mit folgenden Merkmalen: · 1 Lüftungsgerät Zuluft, ca. 4.500 m3/h · 3 St. Abluftventilatoren, EX-geschützt · Ca. 20 St. Absperrklappen und Volumenstromregler mit EX-Schutz · Ca. 200 m Lüftungsleitungen · Regelung und Steuerung der Lüftungsanlage.
Interne Kennung: LOT-0000