598483-2026 - Wettbewerb
Schweden – Bedarf für Rohrleitungssysteme – Ramavtal för ventiler och instrument
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal för ventiler och instrument
Beschreibung: Göteborgs Hamn AB är i behov av ett ramavtal som omfattar ventiler, manöverdon och instrument som behövs vid underhåll och nybyggnad av rörsystem.
Interne Kennung: 8704-26010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162100 Bedarf für Rohrleitungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42132100 Ventilbetätiger, 42132300 Teile für Ventile, 42997000 Rohrleitungs-Ausrüstung, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0000