2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet Interreg: Destination terrils II: Création de visites virtuelles 360° pour 15 ensembles de terrils
Beschreibung: Création de visites virtuelles 360° pour 15 ensembles de terrils
Interne Kennung: 2026/017 (4157)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/017 (4157) - 1
Beschreibung: Projet Interreg: Destination terrils II: Création de visites virtuelles 360° pour 15 ensembles de terrils
Interne Kennung: 1