2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas contra incendios en instalaciones y dependencias municipales del Ayuntamiento de Roquetas de Mar.
Beschreibung: El objeto del contrato consiste en la realización de los trabajos de mantenimiento preventivo y correctivo, y la reposición de piezas de los sistemas de detección y protección contra incendios de los centros municipales y centros educativos dependientes del Ayuntamiento de Roquetas de Mar.
Interne Kennung: 41/25.-Servicio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000