2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS SCIENTIFIQUES POUR L'UNITE TSCF
Beschreibung: ACQUISITION DE MATERIELS SCIENTIFIQUES POUR L'UNITE TSCF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est décomposée en 3 lots : • Lot n°1 : Acquisition d'un drone a voilure tournante de classe C5 et C6 avec une charge utile minimale de 4 kg • Lot n°2 : Acquisition d'un véhicule enjambeur autonome pour la réalisation d'itinéraires agroécologiques • Lot n°3 : Acquisition d'un tracteur autonome pour la réalisation d'itinéraires agroecologiques
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Acquisition d'un drone a voilure tournante de classe C5 et C6 avec une charge utile minimale de 4 kg
Beschreibung: Lot n°1 : Acquisition d'un drone a voilure tournante de classe C5 et C6 avec une charge utile minimale de 4 kg
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Acquisition d'un véhicule enjambeur autonome pour la réalisation d'itinéraires agroécologiques
Beschreibung: Lot n°2 : Acquisition d'un véhicule enjambeur autonome pour la réalisation d'itinéraires agroécologiques
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Acquisition d'un tracteur autonome pour la réalisation d'itinéraires agroecologiques
Beschreibung: Lot n°3 : Acquisition d'un tracteur autonome pour la réalisation d'itinéraires agroecologiques
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren