598509-2026 - Planung
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – 2026_VG-FB10-0254
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026_VG-FB10-0254
BeschreibungRahmenvertrag Holzernte komplett für die Reviere 02/07/10 der Nationalpark- und Forstverwaltung
Interne Kennung2026_VG10-0254
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Revier 02
BeschreibungHolzernte komplett
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionendreimalige optionale Verlängerung um ein weiteres Jahr
LosLOT-0002
TitelLos 2 Revier 07
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Revier 10
Interne KennungLOT-0003