2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d’exploitation des stations et système d’assainissement collectif
Beschreibung: Prestation de service d’exploitation des stations et système d’assainissement collectif
Interne Kennung: AOO-2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0