598529-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauüberwachungsleistungen und SiGeKo: Dammsanierung Großen Linden Strecke 3900 km 138,294 - km 139,331
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI40278
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU