2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées adaptables, de consommables, d'accessoires et d'outillage spécifiques, de matériels de soudure pour la réparation et l'entretien des véhicules du Département de la LOZERE et du SDIS de la LOZERE Groupement de commandes publiques CD 48/SDIS 48
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum. Le présent appel d'offres est lancé dans le cadre du groupement de commandes constitué à cet effet et comprenant les membres suivants : -Département de la Lozère -S.D.I.S 48 (Service Départemental d'Incendie et de Secours)
Interne Kennung: 26GCP002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées adaptables, de consommables, d'accessoires et d'outillage spécifiques atelier du Département de la Lozère
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées adaptables, de consommables, d'accessoires etd'outillage spécifiques atelier du Département de la Lozère
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel de soudure pour la réparation et l'entretien des véhicules du Département de la Lozère
Beschreibung: Fourniture de matériel de soudure pour la réparation et l'entretien des véhicules duDépartement de la Lozère
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42662000 Schweißvorrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pièces détachées adaptables, de consommables, d'accessoires et d'outillages spécifiques atelier du SDIS 48
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées adaptables, de consommables, d'accessoires etd'outillages spécifiques atelier du SDIS 48
Interne Kennung: 03