598531-2025 - Wettbewerb
Polen – Schneeräumung – Zimowe utrzymanie dróg 2025-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimowe utrzymanie dróg 2025-2028
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest zimowe utrzymanie dróg powiatowych na terenie Powiatu Chodzieskiego o łącznej długości 170,588 km w sezonie zimowym 2025÷2028
Interne KennungDR.261.13.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001