598539-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Bemanning förare och personal ÅVC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bemanning förare och personal ÅVC
Beschreibung: Detta avtal omfattar bemanning av chaufförer, förare och personal till de kommunala verksamheterna i Alingsås kommun.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bemanning Förare ÅVC
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:126742:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung, 79610000 Stellenvermittlung
Los: LOT-0002
Titel: Bemanning personal ÅVC
Beschreibung: Detta avtal omfattar bemanning av personal med relevant kompetens enligt verksamhetens behov.
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:126742:Lot:2