598544-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gelenkbusse – Beschaffung von 1 Standardniederflurgelenkbus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 1 Standardniederflurgelenkbus
BeschreibungBeschaffung von 1 Standardniederflurgelenkbus
Interne KennungSekt/E/10/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121200 Gelenkbusse
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 Stück
598544-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Sekt/E/10/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121200 Articulated buses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Quantity: 1 piece