598550-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Verwaltungsgebäude Gebäude B, 34576 Homberg (Efze), Grundhafte Sanierung des Gebäudes B
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwaltungsgebäude Gebäude B, 34576 Homberg (Efze), Grundhafte Sanierung des Gebäudes B
BeschreibungLos07: Gerüstbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 07: Gerüstbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 26-055-20211121-B
598550-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Description: Los07: Gerüstbauarbeiten
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262100 Scaffolding work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Los 07: Gerüstbauarbeiten
Internal identifier: LOT-0001 26-055-20211121-B