598551-2026 - Ergebnis
Italien – Computeranlagen und Zubehör – LOTTO 2 – STRUMENTI TOPOGRAFICI SCIENTIFICI “Rilievo LAB”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOTTO 2 – STRUMENTI TOPOGRAFICI SCIENTIFICI “Rilievo LAB”
Beschreibung: LOTTO 2 – STRUMENTI TOPOGRAFICI SCIENTIFICI “Rilievo LAB”
Interne Kennung: 803/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0002