598553-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Vektor-Netzwerkanalysator
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVektor-Netzwerkanalysator
BeschreibungVektor-Netzwerkanalysator mit bestimmten Leistungsmerkmalen
Interne KennungZ25-1-2025-0008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVektorieller Netzwerkanalysator - spezifische Ausstattung und Funktionsmerkmale gem. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000