598565-2026 - Wettbewerb
Spanien – Event-Organisation – CONCEPTUALIZACIÓN, DISEÑO Y PRODUCCION DE SOPORTES DE COMUNICACION, ASI COMO DE ORGANIZACION Y PRODUCCION DE ACTOS DE LA AGENCIA CATALANA DEL AGUA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTUALIZACIÓN, DISEÑO Y PRODUCCION DE SOPORTES DE COMUNICACION, ASI COMO DE ORGANIZACION Y PRODUCCION DE ACTOS DE LA AGENCIA CATALANA DEL AGUA
Beschreibung: CONCEPTUALIZACIÓN, DISEÑO Y PRODUCCION DE SOPORTES DE COMUNICACION, ASI COMO DE ORGANIZACION Y PRODUCCION DE ACTOS DE LA AGENCIA CATALANA DEL AGUA
Interne Kennung: CTN2600425
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000