2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fiches horaires pour la région TER Pays de la Loire
Beschreibung: Impression et livraison de fiches horaires pour la région TER Pays de la Loire. La prestation comprend : - la photocomposition (graphisme), - l'impression, - le façonnage, - la livraison. Cf. détail de la prestation et des quantités prévisionnelles dans le cahier des charges.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001