See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opdracht voor het afsluiten van een raamovereenkomst voor diverse verzekeringen
Beschreibung: Opdracht voor het afsluiten van een raamovereenkomst voor diverse verzekeringen
Interne Kennung: Berkenboom_MMO_082026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Berkenboom_MMO_082026 - 1
Beschreibung: Perceel 1: materiële verzekeringen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Berkenboom_MMO_082026 - 2
Beschreibung: Perceel 2: Arbeidsongevallen en lichamelijke ongevallen gemeen recht
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Berkenboom_MMO_082026 - 3
Beschreibung: Perceel 3: Algemene burgerlijke aansprakelijkheid
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Berkenboom_MMO_082026 - 4
Beschreibung: Perceel 4: Bestuurdersaansprakelijkheid
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Berkenboom_MMO_082026 - 5
Beschreibung: Perceel 5: Motorrijtuigenverzekering
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Berkenboom_MMO_082026 - 6
Beschreibung: Perceel 6: Rechtsbijstand
Interne Kennung: 6