598578-2026 - Wettbewerb
Spanien – Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus – Contrato de suministro de flores y complementos florales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro de flores y complementos florales
Beschreibung: Suministro de coronas, cruces, almohadas, centros y adornos de jarrones de flor natural o artificial para FUNECAMP Serveis Funeraris Municipals, S.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03110000 Crops, products of market gardening and horticulture
5. Lot
Lot: LOT-0000