Betreibung einer Gemeinschaftsunterkunft im Kreis Delitzsch
Referenznummer der Bekanntmachung: NOS-AMA-Betreibung-2021-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98341000 Unterbringung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Vergabestelle fordert die Bieter auf, ein Objekt für maximal 150 Personen inkl. Betreibung und Bewachung zur Verfügung zu stellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Betreibung umfasst alle aufgeführten Leistungen des Leistungsverzeichnis.
Darüber hinaus bittet die Vergabestelle den Betreibervertrag sowie die Einverständniserklärung zum Erstellen eines Betreuungs- und Sicherheitskonzeptes vor Leistungsbeginn mit Abgabe der Vergabeunterlagen zur Verfügung zu stellen.