2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO con unico Operatore Economico, per l’esecuzione del Servizio di manutenzione ordinaria, preventiva, periodica e correttiva (full risk) nonché straordinaria degli ascensori e delle scale mobili ad uso pubblico presenti nelle stazioni della Metropolitana di Catania, nonché nelle stazioni di Santa Maria di Licodia, Biancavilla ed Adrano della Ferrovia Circumetnea
Beschreibung: ACCORDO QUADRO con unico Operatore Economico, per l’esecuzione del Servizio di manutenzione ordinaria, preventiva, periodica e correttiva (full risk) nonché straordinaria degli ascensori e delle scale mobili ad uso pubblico presenti nelle stazioni della Metropolitana di Catania, nonché nelle stazioni di Santa Maria di Licodia, Biancavilla ed Adrano della Ferrovia Circumetnea.
Interne Kennung: ID3247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001