2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instrumentation et hypervision hydraulique des ouvrages de l'ASA Compagnie de Craponne
Beschreibung: Fourniture et livraison de capteurs IoT et d'instruments de modernisation, mise en place d'une plateforme de supervision incluant le décodage des données issues des capteurs, mise à disposition d'outils de visualisation (interface web et/ou application)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung, 30237110 Netzwerkschnittstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Instrumentation et la supervision hydraulique des ouvrages de l'ASA Compagnie de Craponne