598586-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diffraktionsgeräte – Maufacture and delivery of one Customized Motion System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaufacture and delivery of one Customized Motion System
BeschreibungMaufacture and delivery of one Customized Motion System (Bulk Diffractometer):
Interne Kennung4101258
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000