598589-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Assistance Technique à Maitrise d'Ouvrage pour les travaux de réhabilitation du Quartier La Roue à RILLIEUX-LA-PAPE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance Technique à Maitrise d'Ouvrage pour les travaux de réhabilitation du Quartier La Roue à RILLIEUX-LA-PAPE
BeschreibungAssistance Technique à Maitrise d'Ouvrage pour les travaux de réhabilitation du Quartier La Roue à RILLIEUX-LA-PAPE
Interne KennungATMO_RILLIEUX_LA_ROUE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001