598591-2026 - Wettbewerb
Spanien – Messeeinrichtungen – Contrato mixto de suministros y servicios para la ejecución del proyecto museográfico del centro de visitantes de la Sima y de la fortaleza ibérica de S. Pedro (Oliete) con cargo al Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministros y servicios para la ejecución del proyecto museográfico del centro de visitantes de la Sima y de la fortaleza ibérica de S. Pedro (Oliete) con cargo al Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD)
Beschreibung: Contrato mixto de suministros y servicios para la ejecución del proyecto museográfico del centro de visitantes de la Sima y de la fortaleza ibérica de S. Pedro (Oliete) con cargo al Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD)
Interne Kennung: 848/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32322000 Multimediaausrüstung, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign, 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen, 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0000