2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contournement de Hosingen – Lot A2 – OA877
Beschreibung: Le projet concerne la construction de l’ouvrage OA877 (101,25 m), ainsi que la déviation d’une conduite de refoulement SIDEN et la réalisation d’une partie de la section courante. Forage pieux verticaux : 490m Armatures : 480.000 kg Tôles : 546.000 kg Prédalles autoportantes : 1850m2
Interne Kennung: 2502231
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0