2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scansoftware
Beschreibung: Das KSW beabsichtigt eine Scansoftware zum Ersatz der bestehenden Lösung zu beschaffen. Die Lösung soll standardisiert sein und in die bestehende Systemlandschaft des KSW integriert werden. Eingelesene Dokumente sollen mit der neuen Lösung und in Zusammenspiel mit bestehenden KSW-Systemen in das bestehende eArchiv überführt werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
598598-2026 - Competition
Switzerland – Software package and information systems – Scansoftware
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleScansoftware
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
LotLOT-0000