59860-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Prestation de maîtrise d'oeuvre portant sur la construction / extension de l'école SIGMA Clermont d'une plateforme de laboratoires de chimie
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de maîtrise d'oeuvre portant sur la construction / extension de l'école SIGMA Clermont d'une plateforme de laboratoires de chimie
BeschreibungPrestation de maîtrise d'oeuvre portant sur la construction / extension de l'école SIGMA Clermont d'une plateforme de laboratoires de chimie
Interne Kennung202601SIGCOMOE
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001