598605-2026 - Wettbewerb
Portugal – Schlammtransport – Aquisição de serviços de transporte de lamas de clarificação de água
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de transporte de lamas de clarificação de água
Beschreibung: Aquisição de serviços de transporte de lamas de clarificação de água
Interne Kennung: DEA.CP-AS-02/2026_Transp_Lamas Clarificação Água
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme indicado nas peças de procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transporte Externo de Lamas - Zona Nascente - ETA de Tavira
Beschreibung: Transporte Externo de Lamas - Zona Nascente - ETA de Tavira
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme indicado na Cláusula 3.ª do Caderno de Encargos
Los: LOT-0002
Titel: Transporte Interno de Lamas - Zona Nascente - ETA de Tavira e ETA de Beliche
Beschreibung: Transporte Interno de Lamas - Zona Nascente - ETA de Tavira e ETA de Beliche
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Transporte Externo de Lamas - Zona Poente - ETA de Alcantarilha
Beschreibung: Transporte Externo de Lamas - Zona Poente - ETA de Alcantarilha
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Transporte Interno de Lamas - Zona Poente - ETA de Alcantarilha
Beschreibung: Transporte Interno de Lamas - Zona Poente - ETA de Alcantarilha
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Transporte Interno de Lamas - Zona Poente - ETA de Fontaínhas
Beschreibung: Transporte Interno de Lamas - Zona Poente - ETA de Fontaínhas
Interne Kennung: LOT-0005