598619-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung Sophos Firewalls für alle Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Sophos Firewalls für alle Schulen
BeschreibungBeschaffung Sophos Firewalls für alle Schulen
Interne Kennung093-25 / T#59407545
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung093-25