2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van PMD zakken voor IVBO te Brugge
Beschreibung: Aankoop van PMD zakken voor IVBO te Brugge
Interne Kennung: PPP189-306/6088/A-BE-Z1XX-0102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: A-BE-Z1XX-0102_1