598630-2026 - Wettbewerb
Spanien – Vorschulunterricht – Gestión educativa y el funcionamiento de las guarderías municipales de Rubí: Lluna i Sol Solet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión educativa y el funcionamiento de las guarderías municipales de Rubí: Lluna i Sol Solet
Beschreibung: Gestión educativa y el funcionamiento de las guarderías municipales de Rubí: Lluna i Sol Solet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0000