598631-2026 - Ergebnis
Polen – Straßenausrüstung – Dostawa układarki mieszanek mineralno-asfaltowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa układarki mieszanek mineralno-asfaltowych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowej układarki mieszanek mineralno-asfaltowych, rok produkcji 2026, zgodniej z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ oraz projektowanymi postanowieniami umowy, stanowiącymi załącznik nr 2 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung438905-2026
Interne KennungDPZP/271/505/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowej układarki mieszanek mineralno-asfaltowych, rok produkcji 2026, zgodniej z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ oraz projektowanymi postanowieniami umowy, stanowiącymi załącznik nr 2 do SWZ.
Menge1 Stück