2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE POUR LA REMISE EN ETAT DU PATRIMOINE DE LIMOGES HABITAT
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE POUR LA REMISE EN ETAT DU PATRIMOINE DE LIMOGES HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-135
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-135