598638-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Assurance complémentaire santé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance complémentaire santé
BeschreibungAssurance complémentaire santé
Interne KennungmutuelleESAT2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001