ABS 38 München – Mühldorf – Freilassing Planungsbereich 1 Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen im Pfa 1, 5, 6 und 7
Referenznummer der Bekanntmachung: 16GU00000010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ABS 38 München – Mühldorf – Freilassing Planungsbereich 1 Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen im Pfa 1, 5, 6 und 7.